Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Die schöneMüllerin", bezeichnetS Lobisser, DXXX/4, Opus Nr.530Stockgröße 41 x 33.7 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
EUR 280.-
EUR 150.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 12.05.2010 |